Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Routeur mobile débloqué de 3G 4G Cat4 WiFi avec la vitesse du téléchargement 150Mbps
| Température de fonctionnement: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 2* 5dBi |
150mpbs 4G portatif Mini Wireless Router débloqué par point névralgique mobile
| LAN Data Rate maximal: | 150Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | OUI |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
OEM 4G double SIM WiFi Router Support Voice réclamant le Ministère de l'Intérieur
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur facultatif d'antenne de SMA |
Vitesse 300 Mbps Taux de transmission 5G CPE extérieur IPv4/IPv6 Protocoles réseau 5G LTE Routeur Connexion stable
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Antenna Gain: | 12 DBi |
1200Mbps Cat4 carte SIM sans fil a déverrouillé le routeur WiFi industriel avec boîtier en métal
| WIFI: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Taux de transfert des données: | 1200Mbps |
| Port réseau: | 1WAN + 4 LAN |
Le routeur cellulaire sans fil de Dual Sim 4G LTE avec les antennes détachables réunissent la serrure VPN
| Classe de bande de fréquence: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 utilisateurs |
|---|---|
| Taux de transfert des données: | 1266Mbps |
| Port: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
Routeur mobile double SIM avec fréquence WiFi déverrouillée pour une flexibilité maximale du réseau
| Fréquence de WIFI: | xxx |
|---|---|
| Temps de remplissage: | 30-60 minutes |
| Matériel: | xxx |
routeur 150Mbps double SiM Mobile Router Unlocked Modem de Wifi de poche de 4G LTE
| Norme de transmission Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Vitesse sans fil de transmission: | jusqu'à 150Mbps |
1200mbps 5G radio mobile à deux bandes du routeur ATT T WCDMA LTE FDD TDD Wifi
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
|---|---|
| Utilisateurs: | 32 |
| Couleur: | blanc |
Modem à deux bandes à gain élevé des antennes 1200Mbps LTE du routeur 6 de la maille 5g de CPE 5dBi de WiFi
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
|---|---|
| Utilisateurs: | 32 |
| Couleur: | blanc |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

