Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Dispositif portatif portatif extérieur du point névralgique 4G du routeur 150Mbps de 4G LTE Wifi
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Jeu de puces: | MTK |
| Vitesse: | 150mbps |
Modem portatif 150Mbps Sim Card Modem Router de 4G LTE USB WiFi
| Téléchargement de LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
| Interface: | USB2.0 |
Routeur cellulaire de Dual Sim 4G avec 4x4 MIMO Detachable Antennas Band Lock VPN
| Classe à deux bandes: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 utilisateurs |
|---|---|
| Taux de transfert des données: | 1266Mbps |
| Port réseau: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
MT7628N Voltage du routeur LTE à courant continu 12V avec normes sans fil 802.11a/b/g/n/ac
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Dispositifs à bande large mobiles industriels du routeur 4G 32 avec SMA LAN Port
| Tension d'entrée: | 12V |
|---|---|
| Interface: | LAN 2 |
| Materia: | Couverture en acier |
Routeur de LAN Port Wireless Dual Band du routeur 4 de ROHS 1200Mbps WiFi
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
Routeur de LAN Port Unlocked 4G Wifi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
| Bande de fréquence: | 2.4G&5.8G |
Sim Card Router à deux bandes industriel
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
Utilisateurs à bande large sans fil de l'antenne 32 du routeur 2 de CAT4 300mbps
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 2* 3dBi |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

