Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Gigabit Ethernet Carrier Aggregation 4G Routeur de liaison multi-cartes SIM Sans fil WIFI
| Classe de bande de fréquence: | Double bande (2,4 GHz + 5,8 GHz) |
|---|---|
| Taux de transmission Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Port réseau: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3 LAN (1 Gbit/s) |
Routeur sans fil blanc 5G 1 WAN + 4 LAN pour réseau domestique
| Type: | routeur sans fil |
|---|---|
| Nom: | routeur de 5G WiFi |
| Poids: | 300g |
Routeur extérieur antipoussière de CPE de 4G LTE, routeur sans fil du long terme 300mbps
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Antennes 5dBi intégrées |
| Vitesse: | 300Mbps |
4G adapté aux besoins du client double SiM Mobile Router Hotspot RJ45 LAN Wireless Modem
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur facultatif d'antenne de SMA |
Point névralgique mobile USB 4G LTE de poche sans fil du modem WPS SMS de B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi
| Interface: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | Logo |
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 2.4G, 802,11 b/g/n |
routeur sans fil débloqué par point névralgique mobile portatif de WiFi de voyage de la poche 150Mbps
| Taux de transmission Wi-Fi: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Bouton: | 1 * puissance 1 * WPS 1 * remise |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Routeur extérieur sans fil 300mbps de CPE de 4G LTE avec la puissance de POE
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
Transmission de données extérieure de long terme de routeur de CPE de Waterpoof 4G LTE
| Fréquence: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Antenne à gain élevé du long terme 36dBi |
| OS: | Windows 8/7/XP/vue/Mac OS |
Voix de soutien appelle l'interface de CPE 4G SIM Router With RJ11 RJ45
| Température de fonctionnement: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 2* 5dBi |
4g LTE OpenWRT Routeur double carte SIM déverrouillé avec agrégation de transporteurs
| Wifi: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Taux de transfert des données: | 1266Mbps |
| Port réseau: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3 LAN (1 Gbit/s) |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

