Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Routeur débloqué de WiFi de point névralgique de 4G LTE CAT4 avec les antennes RJ45 externes
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Rj11 modem de CPE Lte FDD TDD du routeur 300Mbps Wifi d'équilibrage de la charge du port 4G pour des autobus
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Routeur B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41 de point névralgique de la poche 4G LTE de Wifi
| Wi-Fi a soutenu la fréquence: | 2.4G |
|---|---|
| débit de transmission de 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
| Type de chiffrage: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
Routeur haute vitesse 5G Dispositif réseau sans fil blanc Ports Ethernet Gigabit Connectivité pour les solutions réseau d'entreprise
| Alimentation: | DC 12V / 1A |
|---|---|
| Fréquence: | 2,4 GHz / 5 GHz |
| Interface: | 1 réseau étendu |
Dispositifs de l'antenne externe 32 du routeur 4G LTE 300mbps Detachble de Wifi de point névralgique
| Materia: | Couverture en acier |
|---|---|
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
| Vitesse: | 300Mbps |
2 antennes industrielles du routeur 5dBi de LAN 4G LTE avec le port de SMA RJ45
| Vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Norme: | 802b/g/n/ac |
Routeur débloqué sans fil industriel 2.4GHz de 4G WiFi avec les antennes externes
| Jeu de puces: | MTK |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs, Ethernet de LAN à PC/camera |
| Antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
Routeur mobile B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 de poche du modem 4G LTE de point névralgique de Wifi
| débit de transmission de 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Bouton: | 1 * puissance 1 * WPS 1 * remise |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
800/900/1800/2100/2600MHz bande de fréquences 4G LTE CPE routeur sans fil avec fente pour carte SIM
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
Routeur LTE haute vitesse de 1200 Mbps
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

