Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
mini 4G Wifi connexions internet mobiles du routeur 3G 4G LTE Wifi de 150Mbps
| Vitesse sans fil de transmission: | jusqu'à 150Mbps |
|---|---|
| Connexion internet: | portées à 10 utilisateurs de WiFi |
| Batterie: | batterie lithium-ion 2100mAh |
Antenne SMA 8 CPE Multi Carte Sim 4g Lte Modem Routeur Dual Band WAN LAN 1Gbps
| Classe de bande de fréquence: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 utilisateurs |
|---|---|
| Taux de transfert des données: | 1266Mbps |
| Port réseau: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
B1 / Routeur sans fil débloqué par point névralgique mobile de B3/B5/B7/B8 /B20 4G LTE WiFi
| Taux de transmission Wi-Fi: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Bouton: | 1 * puissance 1 * WPS 1 * remise |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
1x WAN/1x LAN/1x Ports USB 4G LTE Routeur sans fil Pour révolutionner votre réseau
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Routeur d'intérieur 4G LTE 300mbps de Wifi avec l'antenne 5dbi à gain élevé
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Routeur sans fil portatif de 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G avec SIM Card Slot
| LAN Data Rate maximal: | 150Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | OUI |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Routeur débloqué de modem de 4G LTE avec de doubles antennes de SIM Card Slot Detachable Cellular
| 2 antennes: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Mots-clés: | Routeur portatif mobile de wifi des wirelss 4g de double sim |
| Fentes: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN, logement pour carte de 2 sim |
CPE industriel de la sécurité LTE de Wifi d'antenne de diversité d'équilibrage de la charge du routeur 4G de TUOSHI
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM Card: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 réseau de gigabit de LAN WAN+3 |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4Ghz a ouvert Sim Card Router 300mbps avec le port RJ45
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

