Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
routeur de Wifi de bande de 1200mbps 4G LTE Sim Card Router Unlock Dual
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
antenne externe de 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
Portatif industriel sans fil de LAN RJ45 du routeur 4G LTE FDD 2 de Motorhome rv de caravane
| Norme de transmission de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4Ghz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
le point névralgique mobile de 4G LTE WiFi a ouvert la batterie de secours de routeur sans fil de Wifi
| Taux de transmission Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bouton: | 1 * puissance 1 * WPS 1 * remise |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
WPA / WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK 5G Routeur WiFi Sécurité sans fil pour réseau domestique et de bureau
| Poids: | 300g |
|---|---|
| Sécurité sans fil: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Couleur: | blanc |
Routeur WiFi DC 12V / 1A 5G 2 Antennes Externes 2.4GHz / 5GHz
| Débit de transmission: | 300Mbps |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | C.C 12V/1A |
| Poids: | 300g |
Routeur de cryptage DC 12V / 1A avec cryptage WEP / TKIP / AES
| Nom: | routeur de 5G WiFi |
|---|---|
| Sécurité sans fil: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Taille: | 190 x 125 x 30mm |
Routeur de sécurité sans fil 4G WPA-PSK/WPA2-PSK chiffrement haute performance
| Énergie électrique: | C.C 12V/1.5A |
|---|---|
| Bandes de fréquences: | 2.4 GHz/5 GHz |
| Système de soutien: | Windows, Linux et Mac OS |
Routeur à double bande déverrouillé à 2,4 GHz/5 GHz DC 12V/1,5A pour les besoins
| Sécurité sans fil: | Chiffrage de WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Nom du produit: | routeur industriel de 4G LTE |
| Température de stockage: | -40°C à +85°C |
Routeur d'intérieur à grande vitesse 1200mbps Sim Card Router à deux bandes de LAN 4G LTE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
| Bande de fréquence: | 2.4G&5.8G |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

