Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Routeur mobile extérieur imperméable d'OEM 4G LTE avec l'adaptateur de 48V POE
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Antennes 5dBi intégrées |
| vitesse: | 300mbps |
bande large à la maison de réseau de routeur sans fil du routeur 300Mbps de 4G LTE Wifi
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur facultatif d'antenne de SMA |
poche mobile sans fil Universel de Wifi de routeur de point névralgique de 150mbps 4g Lte
| Maximum LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Avec fonction modem: | oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
300Mbps la voix Volte appellent le routeur ouvert Cat4 de Vpn modem sans fil de CPE LTE pour le véhicule
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Routeur mobile sans fil de wifi du lte 4g de point névralgique de case de tri de sim d'équilibrage de la charge de SMS WPS double
| Wi-Fi a soutenu la fréquence: | 2.4G |
|---|---|
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
| débit de transmission de 2.4g Wi-Fi: | 150 Mbps |
Routeur industriel sans fil à deux bandes de Sim Card 3g 4g 5g Wifi de catégorie de CPE d'IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | Couverture en métal |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
le routeur de WiFi de poche de 4G LTE a ouvert le modem sans fil avec Sim Battery
| Taux de transmission Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bouton: | 1 * puissance 1 * WPS 1 * remise |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Options de connectivité flexibles Routeur CPE extérieur 4G LTE avec fente pour carte SIM
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Routeur CPE 5G TUOSHI Factory WiFi6 Modem sans fil 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador avec fente pour carte SIM Routeur 4G
| Routeur: | Routeur VPN LTE Www.wavetelco.com |
|---|---|
| taux de transmission: | 600Mbps |
| Protocoles de réseau: | IPv4/IPv6 |
Routeur extérieur de CPE CAT4 de 4G LTE avec l'adaptateur de POE
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Antennes 5dBi intégrées |
| vitesse: | 300mbps |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

