Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
point névralgique mobile 300mbps de Lte de panneau industriel du routeur Rj45 Pcba de 4g Lte Sim 5G
| LAN Data Rate maximal: | 300Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
150 Mbps Routeur Wifi de poche sans fil blanc 4g Mini Mifi Hotspot 10 utilisateurs LTE avec emplacement pour carte SIM
| Détails d'emballage: | Emballage en boîte, taille 21*20*7CM, 0,6 kg/unité |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 à 20 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, MoneyGram |
Routeur de cryptage blanc avec cryptage WEP/TKIP/AES et garantie de 1 an
| Type: | routeur sans fil |
|---|---|
| Couleur: | blanc |
| Taille: | 190 x 125 x 30mm |
Routeur Wi-Fi à double bande 5G de 300 Mbps avec alimentation en courant continu sans fil 12V/1A
| Vite de mise en service: | 5G |
|---|---|
| Le type: | routeur sans fil |
| Garantie: | 1 année |
Un routeur WiFi 5G blanc avec un chiffrement sécurisé et plusieurs ports LAN
| Sécurité sans fil: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Le chiffrement: | WEP/TKIP/AES |
| Interface: | 1 WAN + LAN 4 |
Modem du modem ROHS Sim Card Slot 4G LTE USB Wifi de la voiture 4G LTE WiFi
| Téléchargement de LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
| Interface: | USB2.0 |
routeur de 5.8GHz 1200Mbps WiFi, Sim Card Router débloqué blanc
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
| Utilisateurs: | 32 |
32 routeur extérieur blanc de routeur des utilisateurs 1200Mbps WiFi 4G avec Sim Slot
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
| Utilisateurs: | 32 |
routeur 1200mbps à bande large avec le routeur 4G de Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
|---|---|
| Utilisateurs: | 32 |
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
Antennes externes de Sim Card Modem Router ROHS 4 de l'interface RJ11
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

