Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Mac OS X 10.6 ou version ultérieure supporté Modem Wifi portable Vitesse de téléchargement maximale 150 Mbps disponible
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
10 Partage Wi-Fi utilisateur Modem Wi-Fi USB 4G LTE avec antenne interne Protection WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2
| Antenne: | Le secteur privé |
|---|---|
| Débit de transmission: | 2Mbps |
| Interface: | Une clé USB 2.0 |
300 Mbps/867 Mbps LTE WiFi Router Sécurisé et fiable avec chiffrement WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
CPE sans fil de 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router pour l'affichage d'indicateur de LED
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Solution LTE de qualité industrielle à large bande de fréquences et température de fonctionnement -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Module sans fil du routeur LTE Wifi de modem de CPE FDD TDD 4G d'antenne du chat 4 avec Sim Card Slot
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Tuoshi Factory 5G LTE CPE avec une fréquence double de 2,4 GHz/5 GHz, un débit de transmission de 300 Mbps et un réseau sans fil WPA/WPA2 sécurisé
| Taille: | 190 x 125 x 30mm |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Nom: | routeur de 5G WiFi |
Routeur CPE extérieur 4G LTE haute vitesse avec protocoles réseau IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
routeur industriel Sim Card Slot de modem d'antennes du routeur 4 de 2.4Ghz 4G LTE
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

