Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Ethernet LAN Dual SIM de fil du routeur 100/1000mbps de point névralgique de mobile de TUOSHI 5G WiFi 6
| LAN Data Rate maximal: | 1000Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
DC 12V1A alimentation 5G WiFi routeur routeur sans fil blanc offrant une couverture sans fil et des vitesses Internet rapides pour les bureaux
| Sécurité sans fil: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| taux de transmission: | 600Mbps |
| Interface: | 1 réseau étendu |
Connexion sécurisée Routeur WiFi 5G avec WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK et 1 WAN 4 LAN
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Type: | Wireless Router |
2 Antennes externes routeur sans fil pour la vitesse de transfert de données 5G et la connexion sécurisée
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Le modem de la CE 4G USB Wifi a ouvert Sim Card Modem Router
| Couleur: | white&red |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 100.8Mbps |
| Vitesse: | 150mbps |
Routeur débloqué de CPE 4g 5g Wifi de Sim Wireless avec la batterie extérieure d'antenne
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Nom des produits: | routeur de wifi des wirelss 4g avec le sim, antenne extérieure, batterie |
| Ports: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN, logement pour carte de 2 sim |
Point névralgique 4G mobile portatif de ROHS 10 utilisateurs Sim Card Router portatif
| Custmoized: | Logo |
|---|---|
| Jeu de puces: | MTK |
| Utilisateur: | 10 utilisateurs |
Modem WiFi USB 4G LTE haute vitesse avec débit de transmission d'Internet de 2 Mbps
| Télécharger: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Le style: | Le secteur privé |
| Protéger: | Le système de gestion des données est basé sur les données fournies par le système de gestion des do |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

