Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
2.4GHz LTE Router avec 1200 Mbps Vitesse 1 Fente pour carte SIM EU/US/UK/AU
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
CPE détachable double Sim Modem Router Unlock 4g LTE sans fil 150mbps de Wifi d'antennes de SMA
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | 4G 1T2R MIMO Supported, connecteur facultatif d'antenne de SMA |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| Interface: | 1 réseau local USB+1 |
|---|---|
| Le WIFI: | 802.11n |
| Type de connecteur: | femelle de type N |
Point névralgique 4G LTE FDD TDD WCDMA 4g universel Lte mobile portatif de Mini CAT 4
| Maximum LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Avec fonction modem: | oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Routeur de point névralgique de la poche 150Mbps USB, modem mobile SMS Sim Card de 4G LTE USB WiFi
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interface: | USB2.0 |
| Personnalisé: | Logo |
CPE Wireless Mobile 4g LTE OpenWRT Routeur double carte SIM débloqué Portable
| Fréquence Wi-Fi prise en charge: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Taux de transmission Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Port réseau: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3 LAN (1 Gbit/s) |
Routeur 4G LTE avec un emplacement pour carte SIM unique pour une connectivité transparente
| Antenna Type: | External |
|---|---|
| Volte Support: | Yes |
| Security Features: | WPA/WPA2, WPS, Firewall |
Routeur LTE à double bande Wi-Fi à 1200 Mbps avec alimentation 12V DC/1A et bouton WPS
| Wireless Standards: | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
| Sim Card Slots: | 1 |
Interface réseau sans fil intérieure extérieure 300 Mbps 1 port WAN/LAN 10/100 Mbps 2 antennes externes
| Dimension: | 7,87 x 5,51 x 1,18 po |
|---|---|
| Bande de fréquence: | 2.4GHz et 5GHz |
| QoS: | Contrôle de largeur de bande |
Voltage du routeur LTE avec 1 port RJ11 et antenne externe
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

