Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
2.4GHz 150mbps Antenne WiFi extérieure avec 1 WAN 4 Interface LAN pour les besoins de haut niveau
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Contenu de l' emballage: | 1 x antenne Wi-Fi extérieure |
| antenne à gain élevé: | Antenne à longue portée de 36 dB |
Double routeur de Wifi de poche de Sim Card SMS WPS 4G LTE avec la batterie
| débit de transmission de 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Type de chiffrage: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN |
Modem CPE Antenne WiFi extérieure avec fente pour carte SIM 20,5 x 2,5 x 2,5 pouces
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Le WIFI: | 802.11n |
| Contenu de l' emballage: | 1 x antenne Wi-Fi extérieure |
le CPE cellulaire industriel du routeur Cat4 de 32User 300mbps 4G ouvrent Wifi sans fil
| LAN Data Rate maximal: | 300Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
le point névralgique mobile de 4G LTE WiFi a ouvert le routeur sans fil d'Internet avec SIM Card Slot
| Taux de transmission Wi-Fi: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Bouton: | 1 * puissance 1 * WPS 1 * remise |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
2.4GHz 150mbps Routeur sans fil LTE CPE avec antenne à gain élevé longue portée 36dBi
| Fréquence: | 2,4 GHz 150 Mbps |
|---|---|
| Contenu de l' emballage: | 1 x antenne Wi-Fi extérieure |
| antenne à gain élevé: | Antenne à longue portée de 36 dB |
alimentation en courant continu 12V 1A routeur Wi-Fi 5G doté d'un débit de transmission de 600 Mbps et de 2 antennes externes pour la transmission de données
| Alimentation: | DC 12V / 1A |
|---|---|
| poids: | 1KG |
| Antenne: | 2 antennes externes |
Antenne Wifi 4g à l'intérieur -40°C à 80°C Vswr ≤1,5 pour vos solutions à faible coût
| Impédance: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarisation: | Verticale |
Données cellulaires de SMS de 4G USB WiFi de modem de GSM de boîtier de protection de module sans fil du bâton LTE
| Statut de produits: | Courant |
|---|---|
| Style: | Interne |
| Type: | Radio |
2.4GHz-2.5GHz Antenne WiFi extérieure 802.11n avec 20,5 X 2,5 X 2,5 pouces
| Contenu de l' emballage: | 1 x antenne Wi-Fi extérieure |
|---|---|
| Plage de fréquences: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Le WIFI: | 802.11n |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

