Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
déverrouiller le routeur sans fil 4G LTE WiFi 150Mbps 4G modem routeur wifi avec emplacement pour carte SIM
| Température de fonctionnement: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Le poids: | 00,6 kg (600 g) |
| Vitesse: | 150Mbps |
150 Mbps Enterprise WiFi 4G LTE routeur sans fil avec un emplacement pour carte SIM et un bouton WPS/Reset
| Le bouton: | Bouton de WPS/Reset |
|---|---|
| Sécurité: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Énergie électrique: | C.C 12V/1A |
L'universel industriel de changement de CPE IMEI de routeur de LTE 300mbps 4G ouvrent sans fil
| LAN Data Rate maximal: | 300Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Routeur sans fil 4G LTE de 150 Mbps avec pare-feu SPI et gestion facile du réseau Wifi
| Norme de réseau: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Sécurité: | Chiffrage de WPA-PSK/WPA2-PSK |
TUOSHI ouvrent la radio à bande large de réseau de camping-car de l'autobus rv de routeur de 4G 5G
| LAN Data Rate maximal: | 1000Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
Puissant routeur wifi 5G 1kg 190 x 125 x 30 mm pour la connexion sans fil
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Weight: | 1Kg |
Routeur haute vitesse à connexion rapide et stable avec 2 antennes externes 190 x 125 x 30 mm
| Frequency: | 2.4GHz/5GHz |
|---|---|
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Router sans fil LTE pour la maison extérieure 150 Mbps WiFi VPN GSM 5G 3G LTE 4G avec emplacement pour carte SIM
| Antenne: | 2 antennes externes de X 5dBi |
|---|---|
| Interface: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
| Indicateur de LED: | Puissance, WAN, LAN, WLAN, force du signal |
Routeur CPE extérieur sans fil 4G LTE fiable avec une portée WiFi de 300 m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Routeur CPE extérieur 4G LTE pour des connexions extérieures fiables
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

