Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
routeur de 300mbps 4G avec l'interface de Sim Slot External Antenna RJ45
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
150Mbps adapté aux besoins du client double SiM Mobile Router Connect Up à 8 dispositifs
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur facultatif d'antenne de SMA |
Le routeur de CPE 4G LTE WIFI de Wifi de changement d'IMEI TTL ouvrent 300mbps pour la caméra de télévision en circuit fermé
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Vitesse: | 300Mbps |
CPE sans fil du routeur CAT4 32User RJ45 du changement 300Mbps 4G Wifi de Vodafone TTL IMEI
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
| Tension d'entrée: | 12V |
Radio industrielle de routeur de MT7628N 3G 4G LTE pour surveiller le réseau
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
300Mbps a ouvert le routeur 4G industriel avec l'antenne externe
| Norme de transmission de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Routeur 300mbps de voiture à deux bandes
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de deux sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Routeur mobile double SiM LT-310B pour une connexion réseau haut débit 4G LTE d'entreprise
| Capacité de batterie: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| Type de réseau: | xxx |
| Taille: | xxx |
Ouvrez le routeur sans fil de 4 antennes
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Le point névralgique a ouvert Sim Card Router 32 dispositifs avec le port RJ11
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
| Appui: | 32devices |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

