Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
boîtier de protection sans fil d'usb du lte 4g de wifi de modem de routeur de logement pour carte de sim du hsdpa 3g de voyage mini pour l'ufi de carfi
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interface: | USB2.0 |
| Personnalisé: | Logo |
De TUOSHI Sim Card 4G Wifi petit LTE boîtier de protection de point névralgique de voiture du routeur industriel
| LAN Data Rate maximal: | 300Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
32 radio mobile à bande large du routeur 4G ATT T WCDMA LTE d'antenne des utilisateurs 2
| Normes et protocoles: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 2* 3dBi |
RJ11 la voix Volte conjuguent Sim Wireless que le CPE a ouvert le routeur 4G de LTE Wifi avec la batterie
| Norme de transmission Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur facultatif d'antenne de SMA |
Routeur industriel de RJ45 4G LTE avec l'antenne détachable externe
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
routeur industriel cellulaire 300Mbps de 802.11b/G/N 4G LTE WiFi
| Jeu de puces: | MTK |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs, Ethernet de LAN à PC/camera |
| Antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
Radio à bande large du routeur 4G WCDMA LTE d'ODM CAT4 300mbps pour la zone rurale
| Normes et protocoles: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 2* 3dBi |
1x 10/100Mbps WAN / LAN Port LTE OS Compatible Linux Gestion basée sur le Web
| Dimension: | 7,87 x 5,51 x 1,18 po |
|---|---|
| DHCP: | Serveur/client de DHCP |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Transmission extérieure de signal de long terme de routeur de CPE de POE 300mbps 4G LTE
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Antennes 5dBi intégrées |
| Vitesse: | 300Mbps |
Routeur industriel de 0.3KG 4G LTE 1 fente pour carte SIM de X 10% - humidité sans condensation de 90%
| Nom du produit: | routeur industriel de 4G LTE |
|---|---|
| Poids: | 0.3kg |
| Débit: | 300 Mbps |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

