Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
32 antenne interne d'intérieur LAN WAN Port du routeur 300Mbps du dispositif 4G LTE
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
routeur sans fil de modem de 802g Wifi, routeur détachable de Wifi de l'antenne 2.4GHz
| vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Jeu de puces: | MT7628N |
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
batterie du routeur 1200Mbps Volte TR069 CA de CPE 4G LTE de radio de 4X4 MIMO Cat 6
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de deux sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN |
5dbi routeur Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router de l'antenne LTE
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Équilibrage de la charge de routeur du double module/SIM LTE 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 réseau de gigabit de LAN WAN+3 |
Équilibrage de la charge de routeur du double module/SIM LTE 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 réseau de gigabit de LAN WAN+3 |
Cpe sans fil de modem de Lte de routeur de Cpe de Wifi d'intérieur de 4g avec le routeur de cryptage de fente de carte de Sim
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T |
Tuoshi fabrique un routeur CPE WiFi 5G avec chiffrement WEP TKIP AES pour un transfert de données sécurisé de 300 Mbps
| Sécurité sans fil: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Vite de mise en service: | 5G |
| Énergie: | C.C 12V/1A |
le CPE de maille de 32User Cat4 ouvrent 4G le routeur à bande large sans fil Wifi LTE FDD TDD
| LAN Data Rate maximal: | 300Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Ouvrez Wifi 4G LTE Sim Router Cat 4 2.4GHz 300mbps avec Lan Port
| LAN Data Rate maximal: | 300Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

