Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Répétiteur sans fil mobile d'adaptateur de réseau de routeur de Wifi de la poche 150Mbps
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Vitesse sans fil de transmission: | jusqu'à 150Mbps |
port à bande large de Sim Card Router White RJ11 de l'antenne 5dbi
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
300mbps antennes 5dBi incorporées sans fil du routeur 802.11a de CPE 4G
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Antennes 5dBi intégrées |
| vitesse: | 300Mbps |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router de RJ11 4G
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
FCC multi Sim Card Modem portatif de 150Mbps 4G Sim Wifi Hotspot
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Jeu de puces: | MTK |
| vitesse: | 150mbps |
Modem wifi 4G portable universel téléchargement rapide 51,0 Mbps vitesse de téléchargement maximale 150 Mbps
| Le type: | Sans fil |
|---|---|
| Vitesse: | 150Mbps |
| Télécharger: | 51.0 Mbps |
Taux de transmission de 2 Mbps 10 partage Wifi utilisateur Mikrotik routeur avec style interne
| Télécharger: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Les dimensions: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
| Le style: | Le secteur privé |
Routeur industriel 4G LTE résistant à la température 300 Mbps Débit de données DC 12V/1.5A
| Consommation d'électricité: | 10 W |
|---|---|
| l'humidité: | 10%~90% (sans condensation) |
| Bandes de fréquences: | 2.4 GHz/5 GHz |
Le routeur à deux bandes des utilisateurs 4G LTE WIFI d'OEM CAT4 CAT6 32 ouvrent le CPE de serrure de la bande 1200mbps
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Vitesse: | 1200Mbps |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| Vitesse du WiFi: | 2Pour les appareils de surveillance des fréquences de fréquence de l'air, les fréquences de fréquenc |
|---|---|
| Protocoles de réseau: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20°C à 50°C |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

