Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Routeur à grande vitesse à deux bandes de long terme avec le port de LAN RJ11
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
antenne externe de WiFi de radio de Volte MiMO 4 de routeur de 802.11ac LTE
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
2.4GHz-2.5GHz Antenne WiFi extérieure 802.11n avec 20,5 X 2,5 X 2,5 pouces
| Contenu de l' emballage: | 1 x antenne Wi-Fi extérieure |
|---|---|
| Plage de fréquences: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Le WIFI: | 802.11n |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Protocoles de réseau: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Les ports: | 1x réseau local / 1x USB |
| Bandes de fréquences: | Les fréquences de fréquence de l'appareil sont calculées sur la base des fréquences de fréquence de |
MT7628N Voltage du routeur LTE à courant continu 12V avec normes sans fil 802.11a/b/g/n/ac
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
2.4Ghz a ouvert Sim Card Router 300mbps avec le port RJ45
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
1200mbps sans fil conjuguent SiM Mobile Router Mobile Hotspot 2400 Mah Battery
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de deux sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
1200mbps double SiM Mobile Router
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de deux sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Routeur Wifi LTE 300Mbps 802.11ac / N / G / B / A 7,09 X 4,92 X 1,18 pouces (180 X 125 X 30 mm)
| Température de fonctionnement: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Norme sans fil: | 802.11ac/n/g/b/a |
| Poids: | 0,44 livres (200g) |
Routeur mobile double SIM avec fréquence WiFi déverrouillée pour une flexibilité maximale du réseau
| Fréquence de WIFI: | xxx |
|---|---|
| Temps de remplissage: | 30-60 minutes |
| Matériel: | xxx |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

