Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Modem 100.8Mbps d'Usb débloqué par point névralgique mobile portatif de WCDMA Netstick
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interface: | USB2.0 |
| Personnalisé: | Logo |
Antenne externe du routeur 5GHz 4 sans fil à deux bandes d'intérieur
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
|---|---|
| Norme de WiFi: | 802,11 A/B/G/N/AC |
| Interface: | 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
Routeur sans fil du routeur 1200Mbps de LAN WAN Port WiFi LTE avec Sim Card Slot
| Température de fonctionnement: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
Routeur d'intérieur de LTE avec des antennes de Sim Slot 1200mbps 5dBi
| Norme: | 802,11 b/g/n/ac |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Tension d'entrée: | 12V |
Routeur pourpre de Lan With Sim Card Slot 5G 1200Mbps WiFi à deux bandes
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antenne: | antennes de 6* 5dBi |
| Réseau: | 4G/3G/2G |
6 noir Sim Card Router à deux bandes de routeur des antennes 1200Mbps WiFi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Réseau: | 4G/3G/2G |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
300Mbps Sim Card Router sans fil 4 antennes à gain élevé
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | Couverture en acier |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
Antenne 5dBi à gain élevé de Wifi débloquée par CAT4 Sim Card Router 4
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Modem à deux bandes B2 B3 TDD de routeur portatif de 5G 1200Mbps WiFi collant le CPE de LTE
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | couverture en acier |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
Routeur industriel B2 B4 M2m IOT Wifi extérieur imperméable de Sim Card FDD 5G
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | couverture en acier |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

