Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
banque sans fil de puissance d'adaptateur de routeur de 150Mbps CAT4 USB Wifi
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 100.8Mbps |
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
le modem de 50Mbps Wifi avec Sim Card Slot USB a ouvert le modem large bande mobile
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 100.8Mbps |
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
Mini USB WiFi adaptateur portatif de 2.4GHz 5.8GHz 802.11ac
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| OS: | Windows 10/8/7/XP/vue/Mac OS |
| interface: | USB2.0 |
Répétiteur sans fil mobile d'adaptateur de réseau de routeur de Wifi de la poche 150Mbps
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Vitesse sans fil de transmission: | jusqu'à 150Mbps |
Plein routeur 2.4GHz 5G 1800Mbps Mimo Wi-Fi multi de gigabit de TUOSHI Ax1800 6 802.11ax
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Équilibrage de la charge de routeur du double module/SIM LTE 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 réseau de gigabit de LAN WAN+3 |
Routeur LTE haute vitesse de 1200 Mbps
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Eu Us Uk Au Plug 1200 Mbps 2.4Ghz/5.8Ghz Wifi avec une carte SIM Mt7628n
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
Système d'exploitation équipé de routeur mobile double SiM LT 310B Accès à Internet sans fil robuste pour l'industrie et le commerce
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
Routeur 2.4GHz de WAN LAN 802.11ax Wifi 6 construit dans le pare-feu
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

