Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 456 produits.
Wifi Sécurité Portable 4G Hotspot mobile Compatible avec le WPA/WPA2
| Appuis WDS: | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Application du projet: | À l'extérieur |
| Sécurité Wifi: | WPA/WPA2 |
TUOSHI routeur 4G LTE Wifi modem portable sans fil hotspot carte SIM Lte appareil Wifi de poche
| Classe de bande de fréquence: | Simple-bande 2.4G |
|---|---|
| Sécurité Wifi: | WPA/WPA2 |
| Le type: | Sans fil |
Les solutions sans fil 4g Mini Mi-fi et les supports Wds
| Pièces électriques: | MTK |
|---|---|
| Le poids: | 3,2 onces |
| Le type: | Sans fil |
Routeur 4G LTE 300Mbps 7,87 X 5,51 X 1,18 en VPN PPTP / L2TP / IPSec
| Dimension: | 7,87 x 5,51 x 1,18 po |
|---|---|
| Nom: | routeur 300Mbps de 4G LTE |
| Compatibilité d'OS: | Windows, Mac OS, Linux |
Routeur industriel de 0.3KG 4G LTE 1 fente pour carte SIM de X 10% - humidité sans condensation de 90%
| Nom du produit: | routeur industriel de 4G LTE |
|---|---|
| Poids: | 0.3kg |
| Débit: | 300 Mbps |
Routeur industriel LTE 4G 2.4GHz / 5GHz 300Mbps sans condensation
| Nom du produit: | routeur industriel de 4G LTE |
|---|---|
| Température de stockage: | -40℃~+85℃ |
| Poids: | 0.3kg |
Routeur CPE extérieur 4G LTE pour des connexions extérieures fiables
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
TUOSHI 150 Mbps Pocket Wifi Routeur sans fil Portable 3G 4G Lte Modem Mini Mifis Avec carte SIM
| Pièces électriques: | MTK |
|---|---|
| Classe de bande de fréquence: | Simple-bande 2.4G |
| SMS: | Le soutien |
TUOSHI 150 Mbps Portable routeurs LTE 4g déverrouillés avec fente pour carte SIM Déverrouiller Mini Wi-Fi sans fil Déverrouiller
| Dispositifs de sécurité: | Les données de base sont fournies par les fournisseurs de services. |
|---|---|
| Compatibilité: | Windows, Mac, IOS, Android |
| Pièces électriques: | MTK |
MTK Chipset Portable 4G Mobile Hotspot pour une connexion sans fil rapide et stable
| SMS: | Le soutien |
|---|---|
| Pièces électriques: | MTK |
| Carte de SIM: | Le soutien |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

