Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
7.09 X 4.92 X 1.18 Routeur WiFi LTE pour une connexion Internet rapide et sécurisée
| Vitesse: | 150Mbps |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| Énergie électrique: | C.C 12V/1A |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
2.4GHz 150mbps Routeur sans fil LTE CPE avec antenne à gain élevé longue portée 36dBi
| Fréquence: | 2,4 GHz 150 Mbps |
|---|---|
| Contenu de l' emballage: | 1 x antenne Wi-Fi extérieure |
| antenne à gain élevé: | Antenne à longue portée de 36 dB |
2x External Antenna Outdoor CPE Router 600Mbps/5GHz 867Mbps WiFi Speed
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
Antennes détachables 300mbps du routeur 4 de Sim Card WiFi LTE avec le port de SMA
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
1200mbps routeur sans fil Sim Card Slot du routeur LTE Volte Wifi RJ11
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Routeur sans fil de LTE de routeur d'antenne à gain élevé de bureau de Volte 300mbps
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
4 routeur sans fil Sim Card Slot de CPE LTE de Volte 1200mbps de routeur des antennes LTE
| Port: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
| Appui: | 32users |
Routeur sans fil à deux bandes 300mbps d'antenne externe avec le port de LAN RJ11
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Le point névralgique a ouvert Sim Card Router 32 dispositifs avec le port RJ11
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
| Appui: | 32devices |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

