Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Routeur sans fil à la maison du jeu de puces 300mbps N de Volte MT7628N de routeur de LTE
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
| Couleur: | Blanc |
10 point névralgique mobile Sim Card Modem portatif de routeur de WiFi LTE d'utilisateurs
| Custmoized: | Logo |
|---|---|
| Jeu de puces: | MTK |
| Utilisateur: | 10 utilisateurs |
Routeur sans fil blanc avec Sim Card Slot
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| Vitesse du WiFi: | 2Pour les appareils de surveillance des fréquences de fréquence de l'air, les fréquences de fréquenc |
|---|---|
| Protocoles de réseau: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20°C à 50°C |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Modem Cpe With Sim Card Slot 1 WAN 4 LAN Interface And 10m Usb Cable For Your Network
| Wifi: | 802.11n |
|---|---|
| Polarization: | Vertical |
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
1200 Mbps LTE routeur Wifi Voltage 802.11a/b/g/n/ac Normes sans fil
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
Routeur sans fil 5G LTE CPE avec chiffrement WPA - PSK / WPA2 - PSK и 1000Mbp WiFi
| Vitesse du WiFi: | 2Pour les appareils de surveillance des fréquences de fréquence de l'air, les fréquences de fréquenc |
|---|---|
| Protocoles de réseau: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20 ℃ ~ 50 ℃ |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

