Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Taux de transmission de 2 Mbps 10 partage Wifi utilisateur Mikrotik routeur avec style interne
| Télécharger: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Les dimensions: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
| Le style: | Le secteur privé |
2.4GHz 150mbps Antenne WiFi extérieure avec 1 WAN 4 Interface LAN pour les besoins de haut niveau
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Contenu de l' emballage: | 1 x antenne Wi-Fi extérieure |
| antenne à gain élevé: | Antenne à longue portée de 36 dB |
Fabrication originale sans fil Sécurité Wifi WPA Dispositif compatible WPA2 fournissant un accès au réseau et des performances sans fil pour le commerce
| Sim Card: | Support |
|---|---|
| Lte Upload: | 150Mbps |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Style interne portable Wifi prend en charge 10 utilisateurs Wifi accès réseau sécurisé idéal pour la transmission de données confidentielles
| Dimensions: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
|---|---|
| OS pris en charge: | Windows, Mac OS X 10.6 ou version ultérieure |
| Protection: | Le système de gestion des données est basé sur les données fournies par le système de gestion des do |
Prise en charge de 10 utilisateurs Wifi Mikrotik Router Offrant une vitesse de téléchargement maximale de 150 Mbps Conçu pour prendre en charge l'accès à Internet dans les bureaux
| Téléchargement LTE: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Style: | Interne |
| Wi-Fi: | Prise en charge de 10 utilisateurs Wifi |
Lte Upload 150 Mbps TUOSHI Routeur sans fil industriel Support SMS Transmission de données stable pour les systèmes d'entreprise
| Taper: | Sans fil |
|---|---|
| Compatibilité: | Windows, Mac, IOS, Android |
| SMS: | Soutien |
Modem CPE Antenne WiFi extérieure avec fente pour carte SIM 20,5 x 2,5 x 2,5 pouces
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Le WIFI: | 802.11n |
| Contenu de l' emballage: | 1 x antenne Wi-Fi extérieure |
MTK Chipset Dongle Modem Mini Wifi Avec Sécurité WPA/WPA2-PSK
| Security Features: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Weight: | 3.2 Ounces |
| Supports Wds: | No |
300 Mbps/867 Mbps LTE WiFi Router Sécurisé et fiable avec chiffrement WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Routeur WiFi LTE à chiffrement WEP / TKIP / AES 7,09 X 4,92 X 1,18 pouces (180 X 125 X 30 mm) Dimensions
| Antenne: | 2 antennes externes de X 5dBi |
|---|---|
| Chiffrage: | WEP/TKIP/AES |
| Dimension: | 7,09 x 4,92 x 1,18 dans (180 x 125 x 30mm) |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

