Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Routeur de Wifi d'antenne de Volte 2 de routeur de CAT4 LTE avec RJ45 le port Sim Card Slot
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
antennes externes détachables du routeur 4 de 2.4GHz WiFi LTE avec Sim Card Slot
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
Routeur extérieur Volte de RJ11 LTE appelant avec le point névralgique mobile
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Routeur sans fil LTE 4G avec antennes externes (supporte jusqu'à 32 appareils)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Port détachable des antennes RJ45 du routeur 4 industriels sans fil de WiFi LTE
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
Routeur Volte du jeu de puces LTE de MTK avec RJ11 les antennes à gain élevé du port 4x5dbi
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
| Couleur: | Blanc |
Routeur 300mbps de voiture à deux bandes
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de deux sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
RJ11 la voix Volte conjuguent Sim Wireless que le CPE a ouvert le routeur 4G de LTE Wifi avec la batterie
| Norme de transmission Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur facultatif d'antenne de SMA |
2100mAh batterie double SiM Mobile Router 802.11ac 5G Wifi Hotpot
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Routeur sans fil portatif de 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G avec SIM Card Slot
| LAN Data Rate maximal: | 150Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | OUI |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

