Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Antenne interne Wifi portable 4G universel Conçu pour Mac OS X 10.6 ou version ultérieure Connectivité réseau stable rapide
| Mode réseau: | 4g |
|---|---|
| taux de transmission: | 2Mbps |
| Style: | Interne |
CPE sans fil de 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router pour l'affichage d'indicateur de LED
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Routeur 4G LTE 300 Mbps avec 1 port USB 2.0, serveur DHCP, client et gestion Web, offrant des solutions Internet
| Firewall: | SPI Firewall |
|---|---|
| Network Standard: | 4G LTE |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
Interface réseau sans fil intérieure extérieure 300 Mbps 1 port WAN/LAN 10/100 Mbps 2 antennes externes
| Dimension: | 7,87 x 5,51 x 1,18 po |
|---|---|
| Bande de fréquence: | 2.4GHz et 5GHz |
| QoS: | Contrôle de largeur de bande |
Routeur CPE extérieur 4G LTE haute vitesse avec protocoles réseau IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
Options de connectivité flexibles Routeur CPE extérieur 4G LTE avec fente pour carte SIM
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Routeur réseau sans fil 4G LTE CPE avec DHCP intégré - serveur / client
| Sécurité: | Chiffrage de WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Qualité de service: | Contrôle de largeur de bande |
| interface: | WAN LAN Port, port de 1x 10/100Mbps de 1x USB 2,0 |
MTK Chipset 4G Portable sans fil Hotspot Single Band LTE téléchargement à 150 Mbps
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Supports Wds: | No |
Routeur débloqué de WiFi de point névralgique de 4G LTE CAT4 avec les antennes RJ45 externes
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
300Mbps la voix Volte appellent le routeur ouvert Cat4 de Vpn modem sans fil de CPE LTE pour le véhicule
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

