Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
TUOSHI ouvrent la radio à bande large de réseau de camping-car de l'autobus rv de routeur de 4G 5G
| LAN Data Rate maximal: | 1000Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
Voix sans fil Volte Gigabit Ethernet 4G de CPE de NSA/SA du routeur NR de WiFi 6 de modem de TUOSHI 5G
| LAN Data Rate maximal: | 1000Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Gain fixe imperméable 3G 4G LTE 698MHz de Mimo Panel External Antenna High de bâti
| Plage de fréquence: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| Gain: | 11dbi |
| Direction: | Panneau directionnel |
Le changement sans fil à deux bandes de CPE TTL IMEI d'ODM 1200mbps 5.8G 2.4GHz ouvrent le routeur de 4g Lte Wifi pour Sim Card Provider
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
| Bande de fréquence: | 2.4G&5.8G |
1200Mbps Cat4 carte SIM sans fil a déverrouillé le routeur WiFi industriel avec boîtier en métal
| WIFI: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Taux de transfert des données: | 1200Mbps |
| Port réseau: | 1WAN + 4 LAN |
le routeur de WiFi de poche de 4G LTE a ouvert le modem sans fil avec Sim Battery
| Taux de transmission Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bouton: | 1 * puissance 1 * WPS 1 * remise |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Routeur 5G 3G sans fil 4G Wifi à deux bandes industriel de rv 1200Mbps avec Sim Card
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | cas en acier de couverture/en métal |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
routeur sans fil débloqué par point névralgique mobile portatif de WiFi de voyage de la poche 150Mbps
| Taux de transmission Wi-Fi: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Bouton: | 1 * puissance 1 * WPS 1 * remise |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
TUOSHI 4G CPE routeur slot carte SIM portable universel 3 WAN port sans fil modem 2.4G Wi-Fi pare-feu domestique utilisation en plein air
| Wifi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
| Réseau: | 4G/3G/2G |
Routeurs Wifi 4g Lte sans fil Mod Router avec fente pour carte SIM
| Wifi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
| Réseau: | 4G/3G/2G |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

