Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
150Mbps adapté aux besoins du client double SiM Mobile Router Connect Up à 8 dispositifs
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur facultatif d'antenne de SMA |
routeur 150Mbps double SiM Mobile Router Unlocked Modem de Wifi de poche de 4G LTE
| Norme de transmission Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Vitesse sans fil de transmission: | jusqu'à 150Mbps |
le CPE de 12V LTE VPN a ouvert le routeur de 3G 4G SIM Card WiFi pour OS Windows XP
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Routeur industriel 4G LTE 300 Mbps CPE
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
|---|---|
| Antenne: | 2 antennes externes, connecteur SMA |
| Matériel: | Couverture en plastique |
C'est une carte SIM, un routeur 4G, un portable universel, 3 ports WAN, un modem sans fil, un pare-feu Wi-Fi.
| Wifi: | 300Mbps |
|---|---|
| Sécurité Wifi: | Le code de l'entreprise |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
CPE 4G, routeur universel avec 3 ports WAN, modem sans fil, Wi-Fi 2.4G, utilisation domestique en extérieur.
| Wifi: | 300Mbps |
|---|---|
| Sécurité Wifi: | Le code de l'entreprise |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Ouvrez le routeur sans fil de 4 antennes
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Le CPE a ouvert le routeur sans fil SIM Card de routeur à bande large mobile 32 utilisateurs de Wifi
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Norme: | 802b/g/n/ac |
| Materia: | Couverture en acier |
routeur industriel cellulaire 300Mbps de 802.11b/G/N 4G LTE WiFi
| Jeu de puces: | MTK |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs, Ethernet de LAN à PC/camera |
| Antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
point névralgique mobile 300mbps de Lte de panneau industriel du routeur Rj45 Pcba de 4g Lte Sim 5G
| LAN Data Rate maximal: | 300Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

