Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Long terme 150mbps d'antenne extérieure sans fil de Wifi pour le routeur
| Fréquence: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Antenne à gain élevé du long terme 36dBi |
| OS: | Windows 8/7/XP/vue/Mac OS |
Routeur CPE 5G TUOSHI Factory WiFi6 Modem sans fil 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador avec fente pour carte SIM Routeur 4G
| Routeur: | Routeur VPN LTE Www.wavetelco.com |
|---|---|
| taux de transmission: | 600Mbps |
| Protocoles de réseau: | IPv4/IPv6 |
Mac OS X 10.6 ou version ultérieure supporté Modem Wifi portable Vitesse de téléchargement maximale 150 Mbps disponible
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
TUOSHI High-Speed Mini Travel Router Pocket WiFi Modem Hotspot avec port LAN certifié CE
| Dispositifs de sécurité: | Les données de base sont fournies par les fournisseurs de services. |
|---|---|
| Classe de bande de fréquence: | Simple-bande 2.4G |
| Sécurité Wifi: | WPA/WPA2 |
Solution LTE de qualité industrielle à large bande de fréquences et température de fonctionnement -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
2x routeur sans fil à antennes externes prenant en charge PPTP L2TP IPSec VPN pour un accès sécurisé au réseau dans un environnement d'entreprise
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Firewall: | SPI Firewall |
Routeur à double bande déverrouillé à 2,4 GHz/5 GHz DC 12V/1,5A pour les besoins
| Sécurité sans fil: | Chiffrage de WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Nom du produit: | routeur industriel de 4G LTE |
| Température de stockage: | -40°C à +85°C |
Contrôle de bande passante Plateforme LTE compatible avec Mac OS permettant l'utilisation de la bande passante et une transmission de données sans fil cohérente
| Security: | WPA-PSK/WPA2-PSK Encryption |
|---|---|
| Interface: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN Port, 1x USB 2.0 Port |
| Speed: | 150Mbps |
Routeur sans fil bibande CPE 2,4 GHz et 5 GHz, 19,99 cm x 14 cm x 3 cm, performances réseau, connexion stable
| QoS: | Bandwidth Control |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antennas |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
6 routeur du modem 5G 1200Mbps WiFi de GSM d'antenne pour la Tablette d'Android à deux bandes
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
|---|---|
| Utilisateurs: | 32 |
| appui: | 32 utilisateurs sans fil |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

