Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
CPE sans fil à deux bandes de Wan Failover 4g Lte de progiciels de routeur de 1200mbps ATT T-Mobile Simcard Wifi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
| Bande de fréquence: | 2.4G&5.8G |
Routeur de TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 avec des dispositifs de la couverture 3000sqft 64 de Gigabit Ethernet
| LAN Data Rate maximal: | 1000Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Radio à deux bandes des affaires AX1800 de TUOSHI 5G 4G LTE WiFi Sim Router For Home And
| LAN Data Rate maximal: | 1000Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Le constructeur a débloqué le modem 4G de 150 Mbps.
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | Couverture en plastique |
| interface: | RJ45, 4 LAN, 1 WAN, 1 emplacement pour carte SIM |
Modem WiFi USB de 150 Mbps 4G LTE équipé d'une antenne interne et d'une interface USB 2.0 Accès rapide à Internet sans fil
| OS pris en charge: | Windows, Mac OS X 10.6 ou version ultérieure |
|---|---|
| Vitesse sans fil: | 2,4 GHz |
| Antenne: | Interne |
Routeur CPE extérieur 4G LTE avec double antenne externe et alimentation en courant continu 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
2.4G Single Band Portable 4G Mobile Hotspot fournissant une sécurité Wifi WPA WPA2 et une vitesse de téléchargement LTE de 150 Mbps pour la communication sans fil
| Compatibility: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Sms: | Support |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Fonctionnalités de sécurité WEP intégrées Appareil de point d'accès sans fil Mini Mi-fi 4G offrant une connexion Internet sans fil sécurisée
| Prend en charge WDS: | Non |
|---|---|
| Sécurité Wifi: | WPA/WPA2 |
| Application: | De plein air |
150 Mbps Vitesse routeur 4G LTE 300 Mbps avec client serveur DHCP SPI Firewall fournissant une connexion Internet stable et sécurisée
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Management: | Web-based Management |
Routeur WiFi LTE 2,4 GHz / 5 GHz Connexion Internet haut débit 0,44 lb (200 g)
| Nom du produit: | Routeur de WiFi LTE |
|---|---|
| Dimension: | 7,09 x 4,92 x 1,18 dans (180 x 125 x 30mm) |
| Antenne: | 2 antennes externes de X 5dBi |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

