Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
routeur mobile d'intérieur du point névralgique 4G LTE de routeur sans fil de 8h 150mbps
| De réserve: | 8 heures |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 100Mbps |
| Téléchargement de LTE: | 50Mbps |
Le modem de la CE 4G USB Wifi a ouvert Sim Card Modem Router
| Couleur: | white&red |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 100.8Mbps |
| Vitesse: | 150mbps |
antenne extérieure 3km de supplément de 2.4G WiFi pour la caméra de télévision en circuit fermé
| Fréquence: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Antenne à gain élevé du long terme 36dBi |
| OS: | Windows 8/7/XP/vue/Mac OS |
CPE 100Mbps extérieur avec CPE 4G Sim Router de Sim Slot WPA
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Antennes 5dBi intégrées |
| vitesse: | 300Mbps |
2 propulseur de signal du supplément 1200mbps 4G LTE de WiFi de prise de mur d'antennes
| Fréquence: | 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Type: | mur-prise |
Répétiteur d'intérieur de Wifi de long terme du propulseur 300Mbps de signal du routeur 4G
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 300Mbps 2.4GHz |
| Mémoire: | 8MB |
Modem portatif 150Mbps Sim Card Modem Router de 4G LTE USB WiFi
| Téléchargement de LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
| Interface: | USB2.0 |
Propulseur sans fil de wifi de supplément de la gamme 2.4G 5.8G de signal de routeur à deux bandes de fond d'amplificateur
| Fréquence: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Type: | Mur-prise |
Antenne mobile de CPE SMA d'ATT T B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim Router industrielle
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
Routeur de CAT4 Wifi Sim Card Modem Portable Universal 4G Wifi
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 100.8Mbps |
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

