Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Antenne directionnelle 1710MHz-2690MHz 20W de GSM 3G 4G Lte de fibre de verre du mâle OMNI de N
| Fréquence: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impédance: | 50Ω |
| Polarisation: | Verticale |
batterie du routeur 1200Mbps Volte TR069 CA de CPE 4G LTE de radio de 4X4 MIMO Cat 6
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de deux sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN |
Routeur sans fil portatif 300mbps 4g de Wifi de voiture industriel avec l'antenne externe de SMA
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Interface: | LAN 2 |
| Caractéristique: | Serrure de bande |
antenne extérieure Sma 3dBi magnétique externe de 3G 4G LTE pour le routeur de propulseur de signal
| Connecteur: | antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Antenne: | 5dBi |
| Longueur de câble: | 1.5m/3m/5m |
Double Sim Unlocked 4G LTE 5ghz Wifi routeur de Cat6 avec l'antenne de Sim Card Slot SMA
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 WAN+4 LAN OU 1 RJ11+ 4LAN |
Cpe sans fil de modem de Lte de routeur de Cpe de Wifi d'intérieur de 4g avec le routeur de cryptage de fente de carte de Sim
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T |
Routeur mobile double SiM LT-310B pour une connexion réseau haut débit 4G LTE d'entreprise
| Capacité de batterie: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| Type de réseau: | xxx |
| Taille: | xxx |
routeur extérieur de CPE de 2.4Ghz 4G LTE, routeur sans fil du point d'accès 802.11a
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
| Antenne: | Antennes 5dBi intégrées |
Modem mobile sans fil des antennes 4G LTE Wifi du routeur 4 de Smart Lte de port de SMA
| Norme de transmission de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Point névralgique 4G APN mobile portatif d'ordinateur portable avec Sim Card Slot
| Batterie: | 2400mAh |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 100Mbps |
| Téléchargement de LTE: | 50Mbps |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

