Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
propulseur de Wifi de prise de mur 802.11n, supplément de Wifi de routeur de 2.4G 4G
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 300Mbps 2.4GHz |
| Mémoire: | 8MB |
Routeur portatif de Wifi débloqué par dispositifs mobiles portatifs du point névralgique 4G 10 de FCC
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Jeu de puces: | MTK |
| vitesse: | 150mbps |
FCC multi Sim Card Modem portatif de 150Mbps 4G Sim Wifi Hotspot
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Jeu de puces: | MTK |
| vitesse: | 150mbps |
32 routeur sans fil de port du routeur 300Mbps RJ45 des utilisateurs 4G LTE avec Sim Card Slot
| Vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Norme: | 802b/g/n/ac |
Modem du modem ROHS Sim Card Slot 4G LTE USB Wifi de la voiture 4G LTE WiFi
| Téléchargement de LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
| Interface: | USB2.0 |
Antenne extérieure omnidirectionnelle femelle à gain élevé de SMA 3G 4G LTE
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Norme: | 802b/g/n |
antenne directionnelle de panneau de CPE de 4G LTE de pont extérieur de réseau pour la Chambre de caméra
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Antennes 5dBi intégrées |
| vitesse: | 300mbps |
routeur extérieur de CPE SimCard 4G LTE de radio de Wifi de puissance de 300mbps CAT4 POE pour la surveillance de caméra
| alimentation d'énergie: | POE 24V |
|---|---|
| Normes et protocoles: | 802.11b/g/n |
| Appui: | ODM D'OEM |
Routeur industriel de la radio 4G LTE de la coquille 32User Wifi en métal pour le campeur de taxe sur les véhicules automobiles de camion
| Fréquence: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | LAN 2 |
Routeur industriel sans fil du wifi 4G de Simcard LTE de serrure de bande pour la télévision en circuit fermé rurale à distance de caméra
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Interface: | LAN 2 |
| Caractéristique: | Serrure de bande |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

