Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
CPE industriel Sim Card Cat 6 du routeur 4G sans fil d'OEM Wifi avec l'antenne externe de SMA
| Fréquence: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | LAN 2 |
Routeur sans fil de CPE Sim Card Industrial 4G d'antenne externe de SMA avec le répétiteur de Wifi
| Fréquence: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | LAN 2 |
antenne extérieure OMNI externe de la fibre de verre 4G LTE de 698MHz-960MHz 20W directionnelle
| Fréquence: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impédance: | 50Ω |
| Polarisation: | Verticale |
fibre de verre du mâle 2dBi OMNI de l'antenne SMA N de 1710MHz-2690MHz 4G GSM
| Fréquence: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impédance: | 50Ω |
| Polarisation: | Verticale |
Antenne magnétique de SMA 3dBi 3G 4G LTE pour le routeur du signal LTE de téléphone portable
| Connecteur: | antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Antenne: | 5dBi |
| Longueur de câble: | 1.5m/3m/5m |
Routeur 2 SIM Card Slot de modem d'AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| Carte de Sim: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 WAN+4 LAN OU 1 RJ11+ 4LAN |
Routeur extérieur du modem 4G avec l'antenne externe 802.11a/g/n
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Routeur d'intérieur de 4G Volte Wifi
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
utilisateurs d'intérieur à grande vitesse de l'antenne 32 du routeur 2 de 10Mbps 4G LTE
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 2* 3dBi |
appel vocal RJ45 Lan Interface Port du routeur 300Mbps de 5.8G 4G LTE
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

