Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Dispositifs à bande large mobiles industriels du routeur 4G 32 avec SMA LAN Port
| Tension d'entrée: | 12V |
|---|---|
| Interface: | LAN 2 |
| Materia: | Couverture en acier |
Ouvrez le routeur sans fil 1200mbps, 32 routeur à deux bandes sans fil des utilisateurs 4G LTE
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Couleur: | Blanc |
antenne externe de routeur de 802,11 4G Wifi avec le port de l'appel vocal RJ45
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router de RJ11 4G
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
Routeur sans fil du routeur 300Mbps LTE de CAT4 4G LTE avec Sim Card Slot
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
Antenne du routeur 300Mbps 5dbi de MT7628N 4G LTE pour 32 utilisateurs
| Vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Jeu de puces: | MT7628N |
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
Routeur sans fil à deux bandes de bureau de l'antenne 1200Mbps du routeur 5dbi de 4G Volte Wifi
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Appui: | 32users |
Fente débloquée du routeur 300Mbps LAN Port With Sim Card de 4G LTE
| vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Norme: | 802b/g/n/ac |
Antenne sans fil industrielle du routeur RJ45 2 de 300Mbps N 4G Lte
| vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Norme: | 802b/g/n/ac |
Routeur débloqué mobile de MIMO Supported 2.4GHz SIM 4G
| Norme de transmission de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

