Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Routeur à double fréquence de la bande 4G LTE de routeur mobile blanc de WiFi LTE avec la batterie
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Le routeur à la maison 300Mbps de 4G LTE a ouvert les antennes 4x5dBi externes
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Routeur sans fil Sim Card With RJ45 Lan Port Heat Dissipation de la CE 4G LTE
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
32 antenne interne d'intérieur LAN WAN Port du routeur 300Mbps du dispositif 4G LTE
| Normes et protocoles: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
routeur industriel Sim Card Slot de modem d'antennes du routeur 4 de 2.4Ghz 4G LTE
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
routeur industriel de 300mbps 4G LTE, 32 routeur des utilisateurs 4G avec Lan Port
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
|---|---|
| Interface: | 2 Lan Port |
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
Dispositif portatif portatif extérieur du point névralgique 4G du routeur 150Mbps de 4G LTE Wifi
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Jeu de puces: | MTK |
| Vitesse: | 150mbps |
antenne externe de 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
Point névralgique 4G Sim Card Portable Wifi Router mobile portatif de voiture noir
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
300Mbps a ouvert le routeur 4G industriel avec l'antenne externe
| Norme de transmission de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

