Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
routeur sans fil à bande large du routeur CAT4 4G de 2.4G 1200Mbps WiFi
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Couleur: | Blanc |
Routeur sans fil 4G LTE 300mbps de Wifi de port de Volte RJ45 de routeur de LTE
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Interface: | 1 LAN de RJ11 Port1 |
32 routeur sans fil du port N 4G LTE de Volte RJ45 de routeur des utilisateurs LTE
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
| Appui: | 32users |
2 antennes industrielles du routeur 5dBi de LAN 4G LTE avec le port de SMA RJ45
| Vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Norme: | 802b/g/n/ac |
OEM 4G double SIM WiFi Router Support Voice réclamant le Ministère de l'Intérieur
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur facultatif d'antenne de SMA |
Le routeur à deux bandes des utilisateurs 4G LTE WIFI d'OEM CAT4 CAT6 32 ouvrent le CPE de serrure de la bande 1200mbps
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Vitesse: | 1200Mbps |
Le routeur de CPE 4G LTE WIFI de Wifi de changement d'IMEI TTL ouvrent 300mbps pour la caméra de télévision en circuit fermé
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Vitesse: | 300Mbps |
Double routeur de Wifi de poche de Sim Card SMS WPS 4G LTE avec la batterie
| débit de transmission de 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Type de chiffrage: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN |
Antenne Wifi 4g à l'intérieur -40°C à 80°C Vswr ≤1,5 pour vos solutions à faible coût
| Impédance: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarisation: | Verticale |
déverrouiller le routeur sans fil 4G LTE WiFi 150Mbps 4G modem routeur wifi avec emplacement pour carte SIM
| Température de fonctionnement: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Le poids: | 00,6 kg (600 g) |
| Vitesse: | 150Mbps |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

