Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Point d'accès mobile 4G portable avec la puce MTK pour Windows Mac IOS Android Connectivité et sécurité WPA/WPA2
| Dispositifs de sécurité: | Les données de base sont fournies par les fournisseurs de services. |
|---|---|
| Pièces électriques: | MTK |
| Le type: | Sans fil |
Routeur WiFi 4G Dispositif d'accès Internet haute vitesse 300 Mbps
| Dimension: | 7,09 x 4,92 x 1,18 dans (180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| Chiffrage: | WEP/TKIP/AES |
| Interface: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
Routeur universel de la FCC 4G WiFi avec Volte appelle le port RJ45
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Interface: | 1 LAN de RJ11 Port1 |
routeur sans fil Volte de 300mbps 4G Wifi appelle RJ45 WAN Port Router
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Interface: | 1 LAN de RJ11 Port1 |
mini 4G Wifi connexions internet mobiles du routeur 3G 4G LTE Wifi de 150Mbps
| Vitesse sans fil de transmission: | jusqu'à 150Mbps |
|---|---|
| Connexion internet: | portées à 10 utilisateurs de WiFi |
| Batterie: | batterie lithium-ion 2100mAh |
CPE sans fil du routeur CAT4 32User RJ45 du changement 300Mbps 4G Wifi de Vodafone TTL IMEI
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
| Tension d'entrée: | 12V |
Routeur CPE extérieur 4G LTE haute vitesse avec vitesse WiFi 2,4 GHz 300 Mbps/5 GHz 867 Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
150 Mbps Enterprise WiFi 4G LTE routeur sans fil avec un emplacement pour carte SIM et un bouton WPS/Reset
| Le bouton: | Bouton de WPS/Reset |
|---|---|
| Sécurité: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Énergie électrique: | C.C 12V/1A |
Routeur 4G LTE compatible avec Windows 150 Mbps Vitesse WAN/LAN Port Sécurisé CPE Routeur domestique
| Pare-feu: | Pare-feu de SPI |
|---|---|
| Vite de mise en service: | 150Mbps |
| Compatibilité des systèmes d'exploitation: | Windows, Mac OS, Linux |
32 ménage RJ45 LAN Interface du routeur 300Mbps des dispositifs 4G LTE
| Interface: | 2 LAN Port /1 WAN Port |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 2* 3dBi |
| Jeu de puces: | MTK7628NN |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

