Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Restez connecté n'importe où avec 4g Mini Mifi 150Mbps LTE Upload et WPA/WPA2 Sécurité Wifi
| Pièces électriques: | Le numéro de référence ASR1803 |
|---|---|
| Bandes de fréquences: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 4, liaison descendante/supérieure jusqu'à 150 Mbps/50 Mbps |
Support de carte SIM mobile portable 4G de fabrication originale 3,2 onces
| Application du projet: | À l'extérieur |
|---|---|
| Télécharger: | 150Mbps |
| Compatibilité: | Windows, Mac, IOS, Android |
3.2 Onces Portable 4G Mobile Hotspot avec 150 Mbps Lte téléchargement et SMS support
| SMS: | Le soutien |
|---|---|
| Compatibilité: | Windows, Mac, IOS, Android |
| Sécurité Wifi: | WPA/WPA2 |
Routeur industriel non condensant de 4G LTE avec 1 fente pour carte SIM de X humidité de 10% - de 90%
| Antenne: | Antenne externe de 2 X |
|---|---|
| Débit: | 300 Mbps |
| Interface: | 2 ports de X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
Routeur industriel 4G LTE résistant à la température 300 Mbps Débit de données DC 12V/1.5A
| Consommation d'électricité: | 10 W |
|---|---|
| l'humidité: | 10%~90% (sans condensation) |
| Bandes de fréquences: | 2.4 GHz/5 GHz |
Routeurs personnalisables Cat Pocket Wifi sans fil Portable Lte Mf Mobile 2100 Mah Batterie Antenne Point d'accès routeur 4G
| Carte de SIM: | Le soutien |
|---|---|
| Dispositifs de sécurité: | Les données de base sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Le type: | Sans fil |
2.4G routeur sans fil à bande unique fabricant original avec sécurité WPA/WPA2-PSK
| Télécharger: | 150Mbps |
|---|---|
| Le type: | Sans fil |
| Appuis WDS: | Je ne veux pas. |
Mini Mi-fi léger 4g Fonctionnalités de sécurité WEP et 3,2 onces Portable
| Carte de SIM: | Le soutien |
|---|---|
| Appuis WDS: | Je ne veux pas. |
| Le poids: | 3,2 onces |
LTE 4G routeur sans fil Power Bank Pocket 4G Wifi modem avec emplacement pour carte SIM
| Application du projet: | De plein air |
|---|---|
| SMS: | Le soutien |
| Télécharger: | 150Mbps |
Routeur de sécurité sans fil 4G WPA-PSK/WPA2-PSK chiffrement haute performance
| Énergie électrique: | C.C 12V/1.5A |
|---|---|
| Bandes de fréquences: | 2.4 GHz/5 GHz |
| Système de soutien: | Windows, Linux et Mac OS |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

