Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Gigabit Ethernet Carrier Aggregation 4G Routeur de liaison multi-cartes SIM Sans fil WIFI
| Classe de bande de fréquence: | Double bande (2,4 GHz + 5,8 GHz) |
|---|---|
| Taux de transmission Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Port réseau: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3 LAN (1 Gbit/s) |
Routeur bleu du routeur 802.11b/g/n 4G LTE de WiFi LTE avec Sim Card Slot
| Température de fonctionnement: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
routeur industriel de 1200mbps 4G LTE, port de FCC Sim Based Router With Lan
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | Couverture en acier |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
CPE Wireless Mobile 4g LTE OpenWRT Routeur double carte SIM débloqué Portable
| Fréquence Wi-Fi prise en charge: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Taux de transmission Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Port réseau: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3 LAN (1 Gbit/s) |
4g LTE OpenWRT Routeur double carte SIM déverrouillé avec agrégation de transporteurs
| Wifi: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Taux de transfert des données: | 1266Mbps |
| Port réseau: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3 LAN (1 Gbit/s) |
Modem wifi 4G portable universel téléchargement rapide 51,0 Mbps vitesse de téléchargement maximale 150 Mbps
| Le type: | Sans fil |
|---|---|
| Vitesse: | 150Mbps |
| Télécharger: | 51.0 Mbps |
Routeur industriel 4G LTE 300Mbps 2X ports RJ45 10/100/1000Mbps
| Taille: | 145mm x 105mm x 30mm |
|---|---|
| Humidité: | 10%~90% (sans condensation) |
| Puissance: | 10W |
Modem WiFi USB 4G LTE haute vitesse avec débit de transmission d'Internet de 2 Mbps
| Télécharger: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Le style: | Le secteur privé |
| Protéger: | Le système de gestion des données est basé sur les données fournies par le système de gestion des do |
10 Partage Wi-Fi utilisateur Modem Wi-Fi USB 4G LTE avec antenne interne Protection WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2
| Antenne: | Le secteur privé |
|---|---|
| Débit de transmission: | 2Mbps |
| Interface: | Une clé USB 2.0 |
Routeur industriel 4G LTE de petite taille avec antenne externe 2X pour Mac OS
| Le poids: | 00,3 kg |
|---|---|
| Système de soutien: | Windows, Linux et Mac OS |
| Interface: | 2 ports de X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

