Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Routeur sans fil de 1200Mbps WiFi de l'antenne industrielle 4G LTE du routeur 6
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
| Réseau: | 4G/3G/2G |
Antenne externe/4G magnétique de connecteurs de SMA LTE pour des routeurs et des modems
| Nom des produits: | connecteur detachble d'antenne de SMA, antenne magnétique de LTE GM/M 4g |
|---|---|
| Antenne de LTE: | 5dBi |
| Longueur de câble d'antenne de LTE: | 1.5m/3m/5m |
Routeur débloqué de CPE 4g 5g Wifi de Sim Wireless avec la batterie extérieure d'antenne
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Nom des produits: | routeur de wifi des wirelss 4g avec le sim, antenne extérieure, batterie |
| Ports: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN, logement pour carte de 2 sim |
le point névralgique mobile de 4G LTE WiFi a ouvert la batterie de secours de routeur sans fil de Wifi
| Taux de transmission Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bouton: | 1 * puissance 1 * WPS 1 * remise |
| Fonction: | Pare-feu, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Le routeur cellulaire sans fil de Dual Sim 4G LTE avec les antennes détachables réunissent la serrure VPN
| Classe de bande de fréquence: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 utilisateurs |
|---|---|
| Taux de transfert des données: | 1266Mbps |
| Port: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
antenne de bâti de mur de 4G LTE pour le routeur mobile de modem industriel de passage de Sierra Wireless
| Nom de produits: | connecteur detachble d'antenne de SMA, antenne magnétique de LTE GM/M 4g |
|---|---|
| Antenne de LTE: | 5dbi |
| Longueur de câble d'antenne de LTE: | 1.5m/3m/5m |
Antenne mobile de la caméra de sécurité 4G LTE de DVR pour le routeur industriel de modem de passage
| Nom de produits: | connecteur detachble d'antenne de SMA, antenne magnétique de LTE GM/M 4g |
|---|---|
| Antenne de LTE: | 5dbi |
| Longueur de câble d'antenne de LTE: | 1.5m/3m/5m |
Routeur industriel à deux bandes de l'antenne 4G LTE du routeur 5dBi de 1200Mbps WiFi
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 6* 5dBi |
Routeur d'intérieur 4G LTE 300mbps de Wifi avec l'antenne 5dbi à gain élevé
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

