Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Antenne extérieure imperméable de bâti de mur pour le modem de passage de routeur de 4G LTE cellulaire
| Nom de produits: | connecteur detachble d'antenne de SMA, antenne magnétique de LTE GM/M 4g |
|---|---|
| Antenne de LTE: | 5dbi |
| Longueur de câble d'antenne de LTE: | 1.5m/3m/5m |
Combinaison cellulaire combinée de l'antenne LTE 2X2 698-2690MHz de MIMO 4G
| Nom de produits: | connecteur detachble d'antenne de SMA, antenne magnétique de LTE GM/M 4g |
|---|---|
| Antenne de LTE: | 5dbi |
| Longueur de câble d'antenne de LTE: | 1.5m/3m/5m |
Bâti directionnel de vis du profil bas 5G Omni d'antenne cellulaire extérieure de 5dBi 4G LTE
| Nom de produits: | connecteur detachble d'antenne de SMA, antenne magnétique de LTE GM/M 4g |
|---|---|
| Antenne de LTE: | 5dbi |
| Longueur de câble d'antenne de LTE: | 1.5m/3m/5m |
Bâti directionnel de vis du profil bas 5G Omni d'antenne cellulaire extérieure de 5dBi 4G LTE
| Nom de produits: | connecteur detachble d'antenne de SMA, antenne magnétique de LTE GM/M 4g |
|---|---|
| Antenne de LTE: | 5dbi |
| Longueur de câble d'antenne de LTE: | 1.5m/3m/5m |
Routeur industriel de WPA 4G LTE, routeur sans fil 300Mbps de 4G LTE
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Matériel: | Couverture en acier |
Voix de soutien appelle l'interface de CPE 4G SIM Router With RJ11 RJ45
| Température de fonctionnement: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 2* 5dBi |
poche mobile sans fil Universel de Wifi de routeur de point névralgique de 150mbps 4g Lte
| Maximum LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Avec fonction modem: | oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Routeur sans fil à deux bandes de la serrure 4g Lte de bande de CPE de 1200mbps CAT4 Wifi avec Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
| Bande de fréquence: | 2.4G&5.8G |
Antenne SMA 8 CPE Multi Carte Sim 4g Lte Modem Routeur Dual Band WAN LAN 1Gbps
| Classe de bande de fréquence: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 utilisateurs |
|---|---|
| Taux de transfert des données: | 1266Mbps |
| Port réseau: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
Routeur cellulaire de Dual Sim 4G avec 4x4 MIMO Detachable Antennas Band Lock VPN
| Classe à deux bandes: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 utilisateurs |
|---|---|
| Taux de transfert des données: | 1266Mbps |
| Port réseau: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

