Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
FCC du routeur 300Mbps de 2.4GHz 4G LTE avec 2 antennes externes à gain élevé
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
| Norme: | 802b/g/n/ac |
Le double SiM Mobile Router WAN LAN RJ45 routeur du port 4G LTE de FDD TDD a ouvert
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de deux sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Routeur industriel d'IEEE 802,11 N VPN L2TP 4G WiFi pour la TV futée à la maison
| Norme de transmission de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Routeur débloqué sans fil industriel 2.4GHz de 4G WiFi avec les antennes externes
| Jeu de puces: | MTK |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs, Ethernet de LAN à PC/camera |
| Antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
routeur de point névralgique de modem de 100.8Mbps Cat4 4G LTE USB WiFi pour des médias de voiture de Tablette
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Téléchargement de LTE: | 100.8Mbps |
| Téléchargement de LTE: | 51.0Mbps |
routeur sans fil de CPE de 300mbps CAT4 Wifi Sim Card Outdoor 4G LTE avec la puissance de POE
| alimentation d'énergie: | POE 24V |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Normes et protocoles: | 802.11b/g/n |
Le routeur ORANGE B1 B3 B5 B8 B38 B39 B40 de MTN Sim Card Wifi 4G LTE ouvrent CPE 300mbps
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Vitesse: | 300Mbps |
Véhicule caravane double bande Lte Sim 4g routeur cellulaire industriel Wifi Mobile CPE SMA
| La fréquence: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenne: | Connecteur d'antenne 5+1 SMA |
| Interface: | 1WAN + 4 LAN |
CPE industriel de la sécurité LTE de Wifi d'antenne de diversité d'équilibrage de la charge du routeur 4G de TUOSHI
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM Card: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 réseau de gigabit de LAN WAN+3 |
Antenne externe 300mbps de routeur de CAT 4 4G Wifi avec Sim Card Slot
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Antenne: | 4*5dbi |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

