Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
32 Ethernet portatif de CPE de Mini Module WiFi de routeur industriel des utilisateurs 300Mbps 4G LTE
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
classe sans fil à deux bandes routeur 4g/5g de Simcard d'entreprise industrielle de CPE de la puissance 1200Mbps élevée
| Réseau: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Matériel: | Couverture en métal |
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
Routeur sans fil portatif 300mbps 4g de Wifi de voiture industriel avec l'antenne externe de SMA
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Interface: | LAN 2 |
| Caractéristique: | Serrure de bande |
Routeur CPE extérieur 4G LTE haute vitesse avec vitesse WiFi 2,4 GHz 300 Mbps/5 GHz 867 Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
Routeur CPE extérieur 4G LTE avec double antenne externe et alimentation en courant continu 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Routeur industriel sans fil de WiFi Hotpot 802.11b G N de routeur d'Iot LTE 4G VPN
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
Routeur mobile industriel du routeur 300Mbps 4G du jeu de puces 2.4GHz 4G LTE de Wifi
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Le changement sans fil à deux bandes de CPE TTL IMEI d'ODM 1200mbps 5.8G 2.4GHz ouvrent le routeur de 4g Lte Wifi pour Sim Card Provider
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 logement pour carte de SIM |
| Bande de fréquence: | 2.4G&5.8G |
Routeur industriel 4G LTE de petite taille avec antenne externe 2X pour Mac OS
| Le poids: | 00,3 kg |
|---|---|
| Système de soutien: | Windows, Linux et Mac OS |
| Interface: | 2 ports de X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
DL 600Mbps UL 50Mbps CPE extérieur 5G offrant les protocoles réseau IPv4 IPv6 ainsi qu'un routeur VPN LTE offrant des performances réseau
| Vitesse maximale: | 2,3 Gbit/s |
|---|---|
| Câble USB: | 10m |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

