Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Routeur sans fil réseau 4G LTE Standard CPE avec serveur/client DHCP intégré
| Sécurité: | Chiffrage de WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Qualité de service: | Contrôle de largeur de bande |
| Interface: | WAN LAN Port, port de 1x 10/100Mbps de 1x USB 2,0 |
Tuoshi Lightweight Wireless MTK Chipset 4G Hotspot mobile Pour les appareils Windows Mac IOS et Android
| Compatibilité: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Pièces électriques: | MTK |
| Appuis WDS: | - Je ne sais pas. |
Routeur Wi-Fi de poche 4G universel avec ESIM et cartes SIM
| Le poids: | 3,2 onces |
|---|---|
| Classe de bande de fréquence: | Simple-bande 2.4G |
| Dispositifs de sécurité: | Les données de base sont fournies par les fournisseurs de services. |
Tuoshi Fabrication 4g LTE petit routeur Wifi de poche modem Wifi Hotspot avec carte SIM
| Classe de bande de fréquence: | Simple-bande 2.4G |
|---|---|
| Application du projet: | De plein air |
| Télécharger: | 150Mbps |
Tuoshi Fabrication 4g Pocket Wifi6 routeur avec port d'antenne
| Classe de bande de fréquence: | Simple-bande 2.4G |
|---|---|
| Le poids: | 3,2 onces |
| Pièces électriques: | MTK |
Utilisateurs de SIM Card Hotspot CAT4 32 de routeur de CPE WiFi de LAN RJ11 VOLTE 4G d'OEM RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Routeur mobile industriel du routeur 300Mbps 4G du jeu de puces 2.4GHz 4G LTE de Wifi
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Ouvrez Wifi 4G LTE Sim Router Cat 4 2.4GHz 300mbps avec Lan Port
| LAN Data Rate maximal: | 300Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Interface de port USB 2.0 pour un échange de données rapide et fluide
| Nom: | routeur 150Mbps de 4G LTE |
|---|---|
| Firewall: | SPI Firewall |
| Bandes de fréquences: | 2.4GHz et 5GHz |
Hotspot mobile 4G portable léger avec wifi sécurisé 150 Mbps téléchargement LTE pour la connectivité multi-appareils
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

