Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Gestion basée sur le Web Routeur 4G LTE Contrôle de la bande passante 300Mbps 2x Antennes externes
| Pare-feu: | Pare-feu de SPI |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Nom: | routeur 300Mbps de 4G LTE |
Routeur LTE 4G compact 150 Mbps 7,87 X 5,51 X 1,18 En chiffrement WPA-PSK/WPA2-PSK
| Compatibilité des systèmes d'exploitation: | Windows, Mac OS, Linux |
|---|---|
| Nom: | routeur 150Mbps de 4G LTE |
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
Rj11 modem de CPE Lte FDD TDD du routeur 300Mbps Wifi d'équilibrage de la charge du port 4G pour des autobus
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
32 routeur d'intérieur sans fil 2x2 MIMO WIFI des utilisateurs 4G LTE avec les antennes 4x5dBi
| Température de fonctionnement: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
routeur sans fil 4LAN 2.4G 300Mbps de CPE de 3G 4G LTE pour l'ORDINATEUR PORTABLE à la maison de la caméra TV
| Température de fonctionnement: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Ethernet sans fil détachable de modem de CPE du routeur 300Mbps Wifi de l'antenne 4G LTE du chat 4 de FDD TDD blême
| Température de fonctionnement: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (2 de l'antenne détachable de 4G SMA est facultatif) |
Données cellulaires de SMS de 4G USB WiFi de modem de GSM de boîtier de protection de module sans fil du bâton LTE
| Statut de produits: | Courant |
|---|---|
| Style: | Interne |
| Type: | Radio |
Routeur mobile sans fil de wifi du lte 4g de point névralgique de case de tri de sim d'équilibrage de la charge de SMS WPS double
| Wi-Fi a soutenu la fréquence: | 2.4G |
|---|---|
| Vitesse de transfert de câble: | 10/100Mbps |
| débit de transmission de 2.4g Wi-Fi: | 150 Mbps |
routeur de point névralgique de poche de 150Mbps 10Users WPS 2.4g Sim Card Slot 4g Lte Wifi avec la batterie
| LAN Data Rate maximal: | 150Mbps |
|---|---|
| Avec la fonction de modem: | Oui |
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
800/900/1800/2100/2600MHz bande de fréquences 4G LTE CPE routeur sans fil avec fente pour carte SIM
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

