Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g ] rencontre 479 produits.
Hotspot mobile portable 4G extérieur avec sécurité Wifi WPA/WPA2 et support de SMS
| Classe de bande de fréquence: | Simple-bande 2.4G |
|---|---|
| Le type: | Sans fil |
| Appuis WDS: | Je ne veux pas. |
MTK Chipset Portable 4G Mobile Hotspot pour une connexion sans fil rapide et stable
| SMS: | Le soutien |
|---|---|
| Pièces électriques: | MTK |
| Carte de SIM: | Le soutien |
Le routeur sans fil de CPE 4G LTE de WiFi 300Mbps LAN WAN Ethernet a ouvert Sim Card
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
1x WAN/1x LAN/1x Ports USB 4G LTE Routeur sans fil Pour révolutionner votre réseau
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Routeur CPE extérieur sans fil 4G LTE fiable avec une portée WiFi de 300 m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Sécurisez vos appareils IOS avec les fonctionnalités et la compatibilité WEP de TUOSHI
| Compatibilité: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Le poids: | 3,2 onces |
| Pièces électriques: | MTK |
Routeur sans fil 4G LTE de 150 Mbps avec pare-feu SPI et gestion facile du réseau Wifi
| Norme de réseau: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Sécurité: | Chiffrage de WPA-PSK/WPA2-PSK |
Point d'accès 4G portable sans fil avec téléchargement LTE de 150 Mbps WPA/WPA2 Sécurité 2.4G Protection de classe de bande
| Lte Upload: | 150Mbps |
|---|---|
| Type: | Wireless |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
MTK Chipset 4G Hotspot mobile routeur sans fil portable léger avec sécurité WPA/WPA2-PSK
| Appuis WDS: | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Le poids: | 3,2 onces |
| Application du projet: | À l'extérieur |
routeur sans fil de carte de sim du wifi 4g du lte 4g de mifis de 150Mbps 10Users WPS SMS avec la batterie
| LAN Data Rate maximal: | 150Mbps |
|---|---|
| Normes et protocoles: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
| Wi-Fi a soutenu la fréquence: | 2.4G |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

