Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ wifi lte router ] rencontre 403 produits.
Double routeur sans fil de SiM Mobile Router 2400Mah 4G LTE de point névralgique mobile
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Carte de SIM: | logement pour carte de deux sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Routeur débloqué mobile de MIMO Supported 2.4GHz SIM 4G
| Norme de transmission de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Routeur 2 SIM Card Slot de modem d'AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antenne: | MIMO, antennes à gain élevé de SMA 5dBi |
|---|---|
| Carte de Sim: | logement pour carte de 2 sim |
| Interface: | 1 WAN+4 LAN OU 1 RJ11+ 4LAN |
Routeurs personnalisables Cat Pocket Wifi sans fil Portable Lte Mf Mobile 2100 Mah Batterie Antenne Point d'accès routeur 4G
| Carte de SIM: | Le soutien |
|---|---|
| Dispositifs de sécurité: | Les données de base sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Le type: | Sans fil |
RJ11 routeur de Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi de routeur du port 4G LTE Volte
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Vitesse: | 300Mbps |
Routeur industriel de 2.4GHz GSM SIM Card Wifi Router 5V 4G pour la caméra
| Norme de transmission de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Modem mobile sans fil des antennes 4G LTE Wifi du routeur 4 de Smart Lte de port de SMA
| Norme de transmission de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Le supplément extérieur sans fil CAT4 de Wifi du routeur 4G conjuguent antenne de LTE
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
32 appui sans fil SIM Card de routeur de CPE des utilisateurs 300Mbps 3G 4G LTE
| Température de fonctionnement: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | antennes de 2* 5dBi |
routeur sans fil de CPE de 300mbps CAT4 Wifi Sim Card Outdoor 4G LTE avec la puissance de POE
| alimentation d'énergie: | POE 24V |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Normes et protocoles: | 802.11b/g/n |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

