Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g lte 300mbps ] rencontre 172 produits.
300Mbps la voix Volte appellent le routeur ouvert Cat4 de Vpn modem sans fil de CPE LTE pour le véhicule
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Rj11 modem de CPE Lte FDD TDD du routeur 300Mbps Wifi d'équilibrage de la charge du port 4G pour des autobus
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Routeur sans fil de LTE de routeur d'antenne à gain élevé de bureau de Volte 300mbps
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
Routeur débloqué sans fil industriel 2.4GHz de 4G WiFi avec les antennes externes
| Jeu de puces: | MTK |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs, Ethernet de LAN à PC/camera |
| Antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
Modem sans fil de la puissance faible 4g de routeur de Wifi LTE d'antenne du chat 4 de FCC avec Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
routeur Volte de 300mbps LTE avec 4 le port des antennes externes RJ11
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
| Couleur: | Blanc |
Routeur sans fil à la maison du jeu de puces 300mbps N de Volte MT7628N de routeur de LTE
| Adaptateur de C.C: | Tension d'entrée : 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
| Couleur: | Blanc |
Routeur industriel sans fil de WiFi Hotpot 802.11b G N de routeur d'Iot LTE 4G VPN
| Jeu de puces: | MT7628N |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Antenne: | 2 antenne externe, connecteur d'antenne de SMA |
2.4Ghz a ouvert Sim Card Router 300mbps avec le port RJ45
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Tension d'entrée: | 12V |
Routeur débloqué de WiFi de point névralgique de 4G LTE CAT4 avec les antennes RJ45 externes
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi (pliables) |
| Tension d'entrée: | 12V 1A |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

