Tous les produits
-
Routeur de WiFi LTE
-
routeur 300Mbps de 4G LTE
-
Routeur Volte de LTE
-
Double SiM Mobile Router
-
routeur de 5G WiFi
-
CPE extérieur 5G
-
routeur extérieur de CPE de 4G LTE
-
Supplément de gamme d'USB WiFi
-
WiFi routeur de 6 gigabits
-
routeur industriel de 4G LTE
-
Supplément de WiFi de prise de mur
-
Point névralgique 4G mobile portatif
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antenne extérieure de WiFi
-
antenne de fibre de verre de lora
-
Station d'accueil de hub d'USB
-
antenne de 4G GSM
-
Pont sans fil point par point
-
Gabriel HaddadNous avons été au travail avec ensemble pendant 5 années, ils sommes bon fournisseur et bons amis, notre honneur à travailler avec elles. -
Francisco ArellanoGentil fournisseur, réponse de vitesse rapide, délai de livraison rapide, produit de haute qualité. Je suis chanceux pour vous trouver ! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
mots clés [ 4g lte 300mbps ] rencontre 172 produits.
4G LTE routeur à 300 Mbps alimentation en continu 12V/1.5A pour la transmission de données à grande vitesse
| Système de soutien: | Windows, Linux et Mac OS |
|---|---|
| Température de stockage: | -40°C à +85°C |
| Antenne: | Antenne externe de 2 X |
routeur 4G LTE 300mbps de 2.4G Wifi
| vitesse: | 300Mbps |
|---|---|
| Utilisateur: | 32 utilisateurs |
| Antenne: | 2 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
Routeur d'intérieur 4G LTE 300mbps de Wifi avec l'antenne 5dbi à gain élevé
| Appui: | 32 utilisateurs sans fil |
|---|---|
| Sécurité de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | antennes de 4* 5dBi |
Dispositifs de l'antenne externe 32 du routeur 4G LTE 300mbps Detachble de Wifi de point névralgique
| Materia: | Couverture en acier |
|---|---|
| Antenne: | 4 antenne detachble, connecteur d'antenne de SMA |
| Vitesse: | 300Mbps |
Routeur sans fil 4G LTE 300mbps de Wifi de port de Volte RJ45 de routeur de LTE
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur d'antenne de SMA |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHZ |
| Interface: | 1 LAN de RJ11 Port1 |
bande large à la maison de réseau de routeur sans fil du routeur 300Mbps de 4G LTE Wifi
| Norme de transmission de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Fréquence: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, connecteur facultatif d'antenne de SMA |
Routeur 4G LTE 300Mbps 7,87 X 5,51 X 1,18 en VPN PPTP / L2TP / IPSec
| Dimension: | 7,87 x 5,51 x 1,18 po |
|---|---|
| Nom: | routeur 300Mbps de 4G LTE |
| Compatibilité d'OS: | Windows, Mac OS, Linux |
Gestion basée sur le Web Routeur 4G LTE Contrôle de la bande passante 300Mbps 2x Antennes externes
| Pare-feu: | Pare-feu de SPI |
|---|---|
| Vitesse: | 300Mbps |
| Nom: | routeur 300Mbps de 4G LTE |
Routeur sans fil 4G LTE de 150 Mbps avec pare-feu SPI et gestion facile du réseau Wifi
| Norme de réseau: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Sécurité: | Chiffrage de WPA-PSK/WPA2-PSK |
Routeur CPE extérieur sans fil 4G LTE fiable avec une portée WiFi de 300 m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Pour les câbles, si le montant total dépasse 10 000 $, un coupon de 100 $ et un kit de câbles seront envoyés en cadeau.
Pour les produits de la marque Aixton, une double remise serait appréciée.
Pour les commandes de grande quantité, veuillez nous contacter pour plus de réduction.
OK

